Педагоги могут бесплатно принять участие в международной конференции

В Москве, в Центре международной торговли, 27-29 сентября пройдет крупнейшая в Европе международная конференция по новым технологиям в образовании #EdCrunch 2017. О новых способах привлечения внимания учеников, использовании игр и социальных сетей в обучении, учебниках будущего и о том, как с минимальным бюджетом сделать образовательную программу высокотехнологичной, расскажут более 300 выступающих из 70 стран мира.

Среди тех, кто поделится своим видением современного образования, будет Тони Бранденбург,  советник Международного центра по лидерству в образовании. Он представит доклад «Разница между образованием и обучением: изучение передовых практик и стандартов в школьном образовании». Максим Иванов из российского проекта Teachingame расскажет о «Технологиях и игровых подходах в образовании: как с минимальным бюджетом сделать образовательную программу высокотехнологичной и интересной». Саку Туоминен, креативный директор HundrED (Финляндия) раскроет секреты успеха финского образования.

Педагоги могут участвовать в конференции бесплатно, для этого надо при регистрации указать любой из доступных билетов, а затем ввести промокод TEACH_EDC.

Информатика и ИКТ
Вам будет интересно: