LEGO Education приглашает стать гостями программы компании на ММСО 2018

Вчера стартовал Московский международный салон образования, на котором LEGO Education по традиции представила свои образовательные новинки.

В рамках деловой части ММСО-2018 Ольга Ломбас, директор LEGO Education Россия, и Том Холл, генеральный директор LEGO Education International, выступили на панельной дискуссии «Развитие навыков 21 века в цифровых средах» и рассказали о том, как формировать необходимые навыки и умения, которые будут востребованы в будущем.

Вчера же LEGO Education торжественно объявила имена победителей Национального конкурса «Лучший учитель 2018». В этом году экспертное жюри получило работы из 31 региона, что говорит об огромном интересе педагогов к образовательным решениям LEGO Education.

Весь день на нашем стенде работала международная команда экспертов: Том Холл, генеральный директор LEGO Education International, Ольга Ломбас, директор LEGO Education Россия, Трина Трейн, директор департамента дошкольного образования LEGO Education, сертифицированные тренеры Академии ЛЕГО и российские педагоги. Гости Салона могли пообщаться с экспертами, задать вопросы практикующим педагогам и лично протестировать интересующие их образовательные решения.

Впереди вас ждет не менее насыщенная программа: мастер-классы, выступления экспертов, презентации. Мы ждем вас на ВДНХ в дни работы Салона на нашем стенде AF-10.

STEM и STEAM